TESLA Ampoule, feu clignotant gauche, droit, W5W, 12V

Pièce d'origine du fabricant TESLA Ampoule, feu clignotant Côté d'assemblage: gauche, droit

Ampoule, feu clignotant

n° article: B65201

Est-ce adapté à votre voiture?

Saisie du numéro d'immatriculation

  • Garantie légale de 2 ans

  • Remboursement 14 jours

-45%
(1,00 €) 0,55 €
Économisez: 45%
Le taux de TVA de 20%, Livraison
- +

En stock

Cet article a été ajouté dans le panier
  • Numéro de pièce du fabricant: B65201
  • Fabricant: TESLA
  • Numéro de EAN: 22105813606055360605
  • Côté d'assemblage: gauche, droit
  • Type de lampe: W5W
  • Voltage [V]: 12
  • Capacité nominale [W]: 5
  • TESLA: Ampoule, feu clignotant
  • Réf. art.: B65201
  • Prix conseillé: 1,00 €
Expédition plus rapide TESLA Ampoule, feu clignotant gauche, droit, W5W, 12V (Pour référence: B65201)
Identique aux références OE (uniquement à titre comparatif)
BMW — OE 07119978373
MERCEDES-BENZ — OE A0025443894
MERCEDES-BENZ — OE N000000000853
MERCEDES-BENZ — OE N072601012250
MITSUBISHI — OE Z1719121
VAG — OE N0177532
Avis clients
Opinion des clients
5 /5.00
Les clients qui ont acheté le "Ampoule, feu clignotant B65201" ont également acheté:
  • Centrale clignotante
    Centrale clignotante HELLA réf. : 4DB 003 750-711, 11,18 €, économie: 26% Expérience
    HELLA | 4DB 003 750-711
    11,18 € -26% Prix conseillé: 15,00 € Économisez: 26%
  • Feu clignotant
    Feu clignotant ABAKUS réf. : 003-05-847, 2,24 €, économie: 26% Qualité
    ABAKUS | 003-05-847
    2,24 € -26% Prix conseillé: 3,00 € Économisez: 26%
  • Réflecteur, feu cligno...
    Réflecteur, feu clignotant VEMO réf. : V10-84-0020, 12,05 €, économie: 30% Remplacer
    VEMO | V10-84-0020
    12,05 € -30% Prix conseillé: 17,00 € Économisez: 30%
  • Kit de feux clignotants
    Kit de feux clignotants ABAKUS réf. : 212-1409PXX-VC, 4,08 €, économie: 32% Prix
    ABAKUS | 212-1409PXX-VC
    4,08 € -32% Prix conseillé: 6,00 € Économisez: 32%
  • Ampoule, feu clignotan...
    Ampoule, feu clignotant / feu-position avant DIEDERICHS réf. : LID10053, 0,88 €, économie: 57% Réparation
    DIEDERICHS | LID10053
    0,88 € -57% Prix conseillé: 2,00 € Économisez: 57%
  • Ampoule, feu clignotan...
    Ampoule, feu clignotant / feu-position avant DIEDERICHS réf. : LID10045, 0,93 €, économie: 54% Remplacer
    DIEDERICHS | LID10045
    0,93 € -54% Prix conseillé: 2,00 € Économisez: 54%
  • Feu clignotant
    Feu clignotant VAN WEZEL réf. : 0323914, 2,55 €, économie: 37% pièce défectueuse ? quelle solution ?
    VAN WEZEL | 0323914
    2,55 € -37% Prix conseillé: 4,00 € Économisez: 37%
  • Feu clignotant
    Feu clignotant TYC réf. : 18-0667-01-2, 3,26 €, économie: 35% Avis clients
    TYC | 18-0667-01-2
    3,26 € -35% Prix conseillé: 5,00 € Économisez: 35%
  • Feu clignotant
    Feu clignotant VAN WEZEL réf. : 4337914, 3,26 €, économie: 25% d'origine
    VAN WEZEL | 4337914
    3,26 € -25% Prix conseillé: 4,30 € Économisez: 25%
  • Feu clignotant
    Feu clignotant TYC réf. : 18-1911-01-2, 2,98 €, économie: 26% Pièce auto d'origine
    TYC | 18-1911-01-2
    2,98 € -26% Prix conseillé: 4,00 € Économisez: 26%
Nous vous recommandons également les produits suivants:
TESLA Ampoule, feu clignotant gauche, droit, W5W, 12V B65201 Convient à votre voiture à un prix imbattable