ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Cuivre, Diamètre intérieur: 14mm

Pièce d'origine du fabricant ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Matériel: Cuivre

Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile

n° article: 115.100

Est-ce adapté à votre voiture?

Saisie du numéro d'immatriculation

  • Garantie légale de 2 ans

  • Remboursement 14 jours

-56%
(1,00 €) 0,45 €
Économisez: 56%
Le taux de TVA de 20%, Livraison
- +

En stock

Cet article a été ajouté dans le panier
  • Numéro de pièce du fabricant: 115.100
  • Fabricant: ELRING
  • Numéro de EAN: 4041248445976
  • Matériel: Cuivre
  • Diamètre intérieur [mm]: 14
  • Diamètre extérieur [mm]: 20
  • Épaisseur [mm]: 1,5
  • Forme: en forme de A
  • Kit de réparation alternative: 017.736, 505.550, 505.540
  • DIN/ISO: 7603
  • ELRING: Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile
  • Réf. art.: 115.100
  • Prix conseillé: 1,00 €
Expédition plus rapide ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Cuivre, Diamètre intérieur: 14mm (Pour référence: 115.100)
Identique aux références OE (uniquement à titre comparatif)
ALFA ROMEO — OE 234032235
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N0138492
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N138492
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05073946AA
DAEWOO | OPEL — OE 94525114
DAF — OE 0244680
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ | MWM — OE 01118693
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ — OE 01301223
FIAT — OE 10280060
FORD — OE 0209725
FORD — OE 1005306
FORD — OE 95VW6734AA
HANOMAG — OE 0996731012
HANOMAG HENSCHEL — OE N007603014106
IVECO — OE 16508160
MAN — OE 06561900706
MASSEY FERGUSON — OE 1440012X1
MAZDA — OE 995641400
MERCEDES-BENZ — OE 007603014106
MITSUBISHI — OE MN960041
MWM — OE 604920101420
NISSAN — OE 11026HG00B
OPEL — OE 11023582
OPEL — OE 2091046
OPEL — OE 4803630
RENAULT TRUCKS — OE 0003008058
RENAULT TRUCKS — OE 0870073700
RENAULT TRUCKS — OE 5000254857
RENAULT TRUCKS — OE 7703062043
SAAB — OE 7522709
SAAB — OE 8728051
SCANIA — OE 192633
SCANIA — OE 303098
STEYR — OE 90003098015
VOLVO — OE 9690116
Avis clients
Opinion des clients
5 /5.00
Nous vous recommandons également les produits suivants:
ELRING Rondelle d'étanchéité, vis de vidange d'huile Cuivre, Diamètre intérieur: 14mm 115.100 Convient à votre voiture à un prix imbattable